Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; Browser has a deprecated constructor in /home/users/f/fydinboba_jm1/site/plugins/system/zt_visitor_counter/browser.php on line 19
Финал Чемпионата ФОКов Нижегородской области по волейболу
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Сейчас на сайте 198 гостей и нет пользователей

eye1

С 1 по 3 мая на Базе отдыха "Изумрудное" прошёл финал Чемпионата ФОКов Нижегородской области по волейболу среди команд юношей и девушек 2004-2006 года рождения. Вознесенский район на этих соревнованиях представляла команда МБУ ДО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ДООЦ" (тренер, педагог дополнительного образования, В. А. Фядин). В соревнованиях участвовали 8 лучших команд области, которые были разделены на две группы. В группе с нашей командой участвовали команды ФОК "ЗАРЕЧЬЕ" г. Нижний Новгород, "ДОМ МОСКВЫ" г. Балахна и "ДЮЦ Выксунец" г. Выкса. Одержав уверенные победы над всеми соперниками:
ДООЦ - ДЮЦ "Выксунец" 2:1,
ДООЦ - ФОК "Заречье" 2 : 0,
ДООЦ - Дом Москвы 2 : 0.
Наша команда заняла первое место в группе. Соперником наших волейболистов в полуфинале стала команда ФОК "ЗВЁЗДНЫЙ" из г. Арзамас. В упорной и волнительной игре наши волейболисты одержали победу со счётом 2:0. В финале наши ребята сразились с командой из г. Бора
ФОК"КВАРЦ". Игра была очень захватывающей, упорной и эмоциональной. Наши ребята боролись за каждый мяч, но, к сожалению, проиграли со счётом 2:0. В итоге наша команда заняла 2 место в Чемпионате и награждена кубком, медалями и грамотами за :
1 место в зоне "Юг" Областного турнира среди ФОКов Нижегородской области по волейболу среди команд юношей.

2 место в Чемпионате ФОКов Нижегородской области по волейболу среди команд юношей.