Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Сейчас на сайте 119 гостей и нет пользователей

eye1

Соревнования по боксу

C 27-28 октября в р.п. Ермишь Рязанской области прошел областной турнир по боксу. В турнире приняли участие 9 команд из трех регионов: Нижегородская область, республика Мордовия и Рязанская область. Всего за звание лучших боролись 70 юных боксеров.

От нашей команды приняли участие 8 спортсменов. Васьков Артем, Леонтьев Иван и Обрезчикова Анна заняли вторые места.  Первые места у Тимонина Ильи, Купцова Алексея, Каманина Антона, Галихина Александра и Васьковой Ирины. Купцов Алексей получил дополнительный кубок за волю к победе. Все победители и призеры награждены кубками и ценными призами.

29 октября 2017 года в г. Навашино прошли соревнования по боксу среди боксерских клубов Нижегородской области.  В турнире приняли участие не только представители нашей области, а также спортсмены из г. Мурома.

Наши боксеры показали неплохие результаты. Алексей Купцов и Артем Васьков заняли вторые места. Александр Панченко, который проводил свой первый бой, стал досрочно победителем в связи с явным преимуществом.  Антон Каманин, Ирина Васькова  и Ефремов Олег заслуженно завоевали первые места.