Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Сейчас на сайте 82 гостя и нет пользователей

eye1

Новости 2021-2022

Районные соревнования: Традиционный Кубок Вознесенского Благочиния по лёгкой атлетике.

25 марта прошли районные соревнования на Кубок Вознесенского Благочиния по лёгкой атлетике. Мероприятие проведено педагогами дополнительного образования МБУ ДО «Вознесенский ДООЦ» Шароновым С.Ф., Самошкиным М.Ю., Панфиловым А.В., Лениной Н.А. и педагогом дополнительного образования МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ» Рузановым В.В.   В соревнованиях приняли участие учащиеся Вознесенской, Бахтызинской, Криушинской, Полх-Майданской, Мотызлейской, Новосельской   школ и обучающиеся Вознесенского детского оздоровительно-образовательного центра и Вознесенского Дома детского творчества. Перед началом соревнований к участникам  обратился Благочинный Вознесенского округа иерей Симеон Сердечный. Он пожелал участникам соревнований быть сильными духом и телом,   жить в гармонии с самим собой и с окружающими людьми, всегда быть готовыми на выполнение добрых дел.

Соревнования проведены в трёх возрастных группах для мальчиков и в одной возрастной группе для девочек.

Мальчики  младшего возраста (2011 года рождении и младше) состязались в выполнении 4-х видов упражнений: отжимание от пола, поднимание туловища из положения лёжа (пресс) (максимальное количество раз за 30 секунд), прыжки в длину с места, прыжки через скакалку (максимальное количество раз за 30 секунд). Все ребята старались как можно лучше выполнить упражнения, поддерживали и подбадривали своих друзей при выполнении упражнений. В результате, по итогам выполнения всех заданий, в младшей возрастной группе Кубок Благочиния и 1 место занял Крылов Михаил, 2 место у Новикова Ильи, 3 место занял Фядин Ярослав.

В средней возрастной группе, юноши 2010-2008 года рождения, также выполняли  четыре упражнения: прыжки с места в длину, подтягивание на перекладине, пресс и прыжки через  скакалку. Сильнейшим в данной группе, обладателем Кубка Благочиния  стал Рогожников Юрий, 2 место занял Манцыров Кирилл, 3 место – Горелов Матвей.

Старшие юноши (2007-2005 года рождения) подтягивались на турнике, выполняли прыжки с места, подъём туловища из положения лёжа (пресс) и рывок гири 16 килограмм (максимальное количество раз за 3 минуты). Кубок Благочиния и 1 место занял Манцыров Геннадий, 2 место разделили Петрушов Артём и Винокуров Даниил, 3 место у Постникова Даниила.

Активное участие в соревнованиях приняли девочки. Для них было предусмотрено выполнение следующих упражнений: прыжки через скакалку (максимальное количество раз за 30 секунд), упражнение на пресс (максимальное количество раз за 30 секунд) и подтягивание на перекладине под углом 45 °.  Сильнейшей среди девочек, обладательницей Кубка и 1 места, стала Крылова Дарья, 2 место, с одинаковыми результатами,  заняли  Полина Ирина и Егорушина Дарья, 3 место – Разгильдеева Евгения.

Самому маленькому участнику соревнований, Чухманову Роману, недавно исполнилось 6 лет. Все упражнения маленький спортсмен выполнял очень старательно и ответственно. Он  также награждён грамотой и медалью.

IMG 20220325 120708   IMG 20220325 125755  IMG 20220325 142540  IMG 20220325 144133 IMG 20220325 144219 IMG 20220325 144321