Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; Browser has a deprecated constructor in /home/users/f/fydinboba_jm1/site/plugins/system/zt_visitor_counter/browser.php on line 19
XXIII Традиционный международный турнир по боксу на призы ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

Сейчас на сайте 104 гостя и нет пользователей

eye1

Новости 2022-2023

С 4 по 9 апреля в г. Кстово прошёл 23 Традиционный международный турнир по боксу на призы  ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез".  В турнире приняли участие 387 спортсменов из России, республики Беларусь и Армении.

Воспитанники секции «Бокс» под руководством педагога дополнительного образования Шаронова Сергея Фёдоровича традиционно принимают участие  турнире.  В этом году наш Центр на соревнованиях  представляли 4 юноши: Обухов Даниил, Винокуров Даниил, Митькин Всеволод и Полин Илья, также в турнире принял участие бывший воспитанник Вознесенского ДООЦ  Галихин Александр.

Показав отличную физическую форму, техническую подготовку, упорство и волю к победе, наши ребята достойно провели бои с соперниками.  Обухов Даниил и Винокуров Даниил стали победителями в своих возрастных и весовых категориях и заняли 1 места на пьедестале, Митькин Всеволод и Полин Илья стали бронзовыми призёрами турнира.  Среди  мужчин Галихин Александр завоевал 2 место,  проиграв чемпиону Армении в финале.

874dd2e7 8f63 4b27 b434 33b2daf4039f d92057e5 feef 4ebc be0a 08ca6a6f2008 IMG 20230410 WA0024 IMG 20230410 WA0018